5 октября - День учителя

Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Учителей, преподавателей, воспитателей всегда объединяли любовь к детям, служение благородному делу просвещения и воспитания. Ваш ежедневный труд требует знаний и сил, доброты и отзывчивости, мудрости и терпения. Именно от самоотдачи и профессионализма педагогов зависит качество российского образования в современном мире.
Наша задача сегодня - выявить и развить творческие способности, создать основу для успеха каждого ребенка. И, конечно, воспитать подрастающее поколение честными, добрыми, ответственными гражданами и патриотами своей страны. 
Отдельные слова благодарности - ветеранам, которые всегда являются примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Желаю всем учителям и педагогам творческих успехов в реализации профессиональных планов, здоровья и благополучия.

Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
 

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Этот день мы отмечаем с особой теплотой и благодарностью к своим первым наставникам в жизни - учителям. Ежедневно проявляя чуткость и любовь к детям, вы делитесь не только знаниями, но и бесценным жизненным опытом. Вы учите ребят перспективно мыслить, формируете их мировоззрение, воспитываете у подрастающего поколения активную гражданскую позицию и любовь к Родине.

Уважаемые учителя! Минувший учебный год стал непростым для всех нас, но вы с честью выдержали эти испытания, не позволив учебному процессу остановиться. Мы вместе помогли нашим детям учиться дома, предоставив нуждающимся семьям компьютерную технику для учебы. 

Выражаю вам, ветеранам педагогической деятельности, благодарность за труд, преданность профессии и вклад в укрепление традиций российского образования.

Опираясь на ваш опыт, молодые учителя привносят в образовательный процесс свежие идеи, применяют современные методики обучения. 

В этот светлый день примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия, любви и благодарности от ваших учеников, успешной деятельности во имя Отечества! 

Председатель Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» А. Н. ЛУЦЕНКО 
 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: