4 ноября - День народного единства

Дорогие вологжане! 

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник дает нам возможность почувствовать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. В решающие моменты истории народное единство помогало защищать свободу и независимость нашего государства, добиваться грандиозных свершений. 

Мы по праву гордимся своей Родиной, ее богатой историей и уникальным культурным наследием, вековыми традициями, чувством патриотизма и гражданственности россиян. Стремление к миру и свободе, солидарность и ответственность за судьбу Отечества были и остаются фундаментальными основами нашего общества, которые помогают преодолевать любые испытания, эффективно решать важнейшие государственные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Губернатор области О. А. Кувшинников

 Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, знает и чтит историю, верит в будущее России!

Единство и согласие граждан, поддержка старшего поколения и молодежных инициатив сегодня по-прежнему остаются самыми необходимыми условиями могущества России, основой ее государственности, гарантом ее экономического и социального развития. 

Желаю  вам  здоровья,  счастья  и успехов во всех начинаниях. Пусть примеры из великого прошлого станут для нас источником новых сил, энергии и созидательного труда!

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко
 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: