2 июля в Вологде и Череповце разыграны ещё два автомобиля «Лада Гранта»

В Вологде обладательницей очередного автомобиля «Лада Гранта», которые разыгрывают среди участников викторины «Наша Конституция», стала ведущий юрисконсульт Вологодской областной клинической больницы Юлия Кузьмина.

Когда раздался звонок от ведущего викторины, она находилась на работе. Сначала не поверила своей удаче, решила приехать, удостовериться, что все правда, сообщает «Вологда.РФ».

«Я еще никому не звонила: ни друзьям, ни родственникам. Решила сначала съездить, проверить. Принимала участие в голосовании еще в первый день, поэтому даже не думала, что могу получить такой подарок. Конечно же, очень рада, на автомобиле буду ездить сама», - рассказала Юлия Кузьмина.

Добавим, что на протяжении недели каждый день в прямом эфире выбирали победителей. Ценные подарки получили более 300 жителей города. Так, вместе Юлией Кузьминой, учительница Татьяна Куликова и продавец-консультант Олег Жилин стали обладателями новых автомобилей.


Третий автомобиль «Лада Гранта» разыграли и в Череповце. Удача улыбнулась оператору котельной сталеплавильного производства ЧерМК Светлане Князевой.

«Я голосовала у себя на предприятии 28 июня, а сегодня узнала, что выиграла автомобиль. Это очень неожиданно для меня! Теперь продам свою старую машину и буду ездить на новом автомобиле», - поделилась с ИА «Вологда Регион» Светлана Князева.

Все результаты викторины «Наша Конституция», начиная с первого дня, размещаются на сайте газеты «Красный Север» (ссылка: https://krassever.ru/viktorina), которая является информационным партнером мероприятия.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: