1 мая - Праздник весны и труда

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай символизирует единство трудящихся, которые ежедневно вносят вклад в процветание нашей малой родины и страны. Этот праздник олицетворяет сплоченность, общее стремление к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Развитие Вологодской области в первую очередь - заслуга людей. В нашем регионе - десятки трудовых династий, это опора любого предприятия. Трудолюбие, мастерство и преданность профессии передаются из поколения в поколение. 
Желаю доброго здоровья, счастья и мира всем жителям Вологодской области. Пусть весеннее тепло наполнит радостью и вдохновит на новые свершения.
С праздником, вологжане!
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 

Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с Первомаем - праздником Весны и Труда!
Это время года традиционно символизирует обновление природы, пробуждает в нас надежды на добрые перемены. А труд дает всем нам возможность изменить что-то к лучшему, возлагает на нас ответственность за любимое село, город, область и страну - за людей, с которыми работаешь и живешь.
В этот день мы по традиции отдаем дань уважения человеку труда. Наш регион славится замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. Наша задача - вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения. 
От души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и хорошего настроения!
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А. Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО 1 Мая

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: