1 июня - Международный день защиты детей

Уважаемые вологжане!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Этот день удивительным образом соединяет в себе беззаботное детское веселье, праздник, начало каникул и напоминает нам, взрослым, о самых важных проблемах детства, об ответственности общества и государства за юное поколение. Символично, что День защиты детей проходит в первый летний день, дарящий нам солнце, тепло и радость. 
Желаю всем детям и взрослым в этот день мира, добра, здоровья! Пусть в каждом доме звучит задорный детский смех и сияют радостные улыбки.
Губернатор Вологодской области  О. А. Кувшинников
 
Уважаемые вологжане! Дорогие ребята!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Детство - это время беззаботных игр и интересных открытий. Подрастая, мальчишки и девчонки с легкостью осваиваются в окружающем мире, день за днем познавая что-то новое и полезное, радуют нас, взрослых, своими успехами.
Мы гордимся тем, что в Вологодской области живут талантливые и трудолюбивые ребята. Многие из них достойно представляют Вологодчину на различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.
Наша приоритетная задача - сделать все необходимое, чтобы наши дети росли здоровыми, сильными, получили хорошее образование, выбрали в жизни верный путь. На это направлены многие государственные программы и национальные проекты, которые реализуются на Вологодчине. 
От души желаю всем детям, их родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и воспитателям крепкого здоровья, благополучия во всем и добрых перемен. Хорошего отдыха в каникулы, чтобы с новыми силами приступить к учебе! 
Председатель Законодательного Собрания области  А. Н. Луценко   
 
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: