Вологжане могут оценить участников конкурса «Вологодское подворье»

statics/images/arcticles/082017/21082017x694a7d11.jpg
Семья Зубовых из Великоустюгского района - участники конкурса в номинации «Молодежное подворье».

Сегодня на официальном портале Правительства Вологодской области стартовало Интернет-голосование за участников областного конкурса «Вологодское подворье». По его итогам будут определены лидеры в номинации «Приз зрительских симпатий» по двум направлениям «Ветеранское подворье» и «Молодежное подворье».

Поддержать участников конкурса сегодня призвал вологжан заместитель губернатора области Евгений Богомазов.

«Подворья участников финального этапа конкурса посетили члены областной конкурсной комиссии. Все семьи произвели на комиссию благоприятное впечатление. Подворья содержатся в образцовом порядке: домашние животные ухожены, на приусадебных участках растут овощи, радуют глаз красивые цветники. Члены комиссии уже приступили к оценке подворий в соответствии с утвержденными критериями, чтобы 2 сентября на одной из центральных площадей города Вологды назвать имена победителей конкурса. Приглашаю всех вологжан отдать свой голос за понравившееся подворье, тем самым поддержав семьи-участники, которые волнуются и с нетерпением ждут результатов конкурса», - подчеркнул Евгений Богомазов.

Напомним, что награждение победителей состоится 2 сентября на площади Революции в рамках ярмарки-выставки подворий с продажей сельскохозяйственной продукции. Денежная премия за 1 место составит 100 тысяч рублей, за 2 место - 75 тысяч рублей, а за 3 место - 50 тысяч рублей, победители в номинации «Приз зрительских симпатий» получат 20 тысяч рублей.

Конкурс Подворье

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: