В Вологде на два дня без воды останутся жители Бывалово и ПЗ

«Вологдагорводоканал» уведомил вологжан о плановом отключении водоснабжения с 10 по 12 декабря. Ограничения коснутся жителей 19 улиц города, а также населения деревни Рубцово.

Отметим, что подача воды будет приостановлена в связи с ремонтными работами на водоводе диаметром 700 миллиметров на Окружном шоссе. Отключение планируется с 22 часов в пятницу до 6 часов утра воскресенья.

Так, воды временно не будет в домах по улицам Возрожения, Восточная, Гагарина, Казакова, Костромская, Ленинградская, Медуницинская, Новгородская, Псковская, Развития, Рождественская, Преминина, Тендрякова, Трактористов, Щетинина, Ягодная, Ярославская, Окружное и Пошехонское шоссе, а также во всех домах в деревне Рубцова. Давление воды понизится в домах в микрорайоне Тепличный.

Как рассказали ИА «Вологда Регион» в аварийно-диспетчерской службе «Вологдагорводоканала», пункты подвоза питьевой воды будут организованы в 16 точках города. Адреса их указаны в Постановлении администрации города Вологды № 1851 от 01 декабря 2021 года.

Юлия ЕФРЕМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: