В ДТП под Череповцом погибли три человека

statics/images/arcticles/032023/30032023xa8de33c2.jpg
Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария, унесшая сразу же три человеческие жизни, произошла сегодня, 30 марта, в первом часу ночи на 363 километре автодороги Сергиев Посад – Колязин – Рыбинск – Череповец в Череповецком районе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.

По предварительной информации, на данном участке трассы столкнулись автомашина ВАЗ и грузовой автомобиль, который после удара съехал в кювет. В ДТП от полученных травм погибли водитель легковушки и два его пассажира (предположительно – все взрослые). Личности погибших, а также модели транспортных средств устанавливаются. На месте происшествия работают наряды ГИБДД и другие службы.

На региональном участке автодороги было временно перекрыто движение. Автомобилистам рекомендовали объезд через деревни по автодороге Дор – Анисимовка – Хмелевое или по автодороге М-8 «Холмогоры» (Москва – Ярославль – Вологда – Архангельск).

«В четыре часа утра одну из ранее перекрытых полос на автодороге Сергиев Посад – Колязин – Рыбинск – Череповец уже открыли для движения», – рассказал сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.

Антон ЯНКОВСКИЙ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: