В Череповце пройдет сельскохозяйственная ярмарка в эту субботу

statics/images/arcticles/102021/22102021x5677dcfc.jpg
Фото с сайта gorodche.ru

В эту субботу, 23 октября, на площади Химиков состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Свою продукцию на ней представят вологодские производители.

Ярмарка будет работать с 10 до 15 часов. Как пояснили нашему информагентству в мэрии Череповца, цены на представленные товары в среднем будут на 14–15% ниже, чем в розничных торговых сетях.

«Ассортимент продукции у нас традиционный: молочная, мясная, рыба, овощи, бакалея, мед, ягоды, сувениры, валяные и трикотажные изделия. Участие примут Кирилловское райпо, Белозерский маслозавод. К сожалению, на эту ярмарку не приедут Череповецкий молкомбинат и Тарногский маслозавод. Из новых участников будут мясной магазин из Вологды и Шекснинский маслозавод», – прокомментировала ИА «Вологда Регион» Анна Краскова, ведущий специалист отдела развития потребительского рынка Управления экономической политики мэрии Череповца.

Следующая аналогичная ярмарка пройдет 20 ноября. Отметим, что до 25 декабря на площади Химиков по четвергам, пятницам и субботам продолжают работать ярмарки выходного дня.

Юлия ЕФРЕМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: