Три курсанта вологодского института отправятся на торжественный прием к Президенту

statics/images/arcticles/062022/20062022xd5ca91d3.jpg
Фото vk.com/vipe.vologda

В Московском Кремле 21 июня состоится президентский прием в честь выпускников высших военно-учебных заведений. В число приглашенных на президентский прием вошли трое курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России – Алексей Кубышкин, Кирилл Подобрей и Татьяна Сыропятова.

«Эти ребята достойно зарекомендовали себя во время учебы и службы. Результатом их усердного труда стало приглашение в Большой Кремлевский дворец. Уверен, что и в будущем молодые офицеры будут безукоризненно исполнять свои служебные обязанности в уголовно-исполнительной системе, – отметил начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский. – Побывать на приеме у Президента и получить от него личное напутствие на беззаветное служение Отечеству – такой шанс выпадает раз в жизни и далеко не каждому».

Добавим, что Алексей Кубышкин входит в состав сборной института по легкой атлетике и служебному биатлону, неоднократно становился призером спортивных соревнований федерального уровня. Кирилл Подобрей является победителем олимпиады Минюста России и финалистом Всероссийского проекта «ProКадры», удостоен именной стипендии ФСИН России, стипендии губернатора Вологодской области и молодежной стипендии имени Христофора Леденцова. Татьяна Сыропятова претендует на получение золотой медали Федеральной службы исполнения наказаний, ежегодно участвует в мероприятиях, посвященных Дню Победы, является донором крови, оказывает бесплатную юридическую помощь населению, занесена на Доску почета учебного заведения.

Надежда ШЕСТАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: