Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров поздравил газету «Красный Север» со 100-летним юбилеем

Правительственная телеграмма пришла сегодня, 28 сентября, в редакцию газеты «Красный Север».

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров обратился с поздравлением к главному редактору Надежде Кузьминской и коллективу редакции в честь 100-летия областной газеты «Красный Север».

Уважаемая Надежда Александровна! Сердечно поздравляю вас и коллектив редакции газеты «Красный Север» со 100-летием выхода в свет первого номера.

Уже много десятилетий ваше издание пользуется большой популярностью среди жителей Вологодской области.

Выросло несколько поколений читателей «Красного Севера», для которых газета является важным источником информации об основных событиях политической социальной и культурной жизни региона.

Желаю вам вдохновения, удачи и многих лет плодотворной и интересной работы, а также успехов в проведении форума СМИ «Будущее региональных изданий», посвященного юбилею вашей газеты».

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Н.А. Никифоров

Добавим, что торжественный вечер, посвященный юбилею газеты «Красный Север», состоится в Вологде 13 октября. В этот же день пройдет Форум средств массовой информации «Будущее региональных изданий», организатором которого выступило управление информационной политики Правительства Вологодской области.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: