Сразу 10 тротуаров благоустраивают в Великом Устюге

statics/images/arcticles/102022/06102022xd5845669.jpg
Фото со страницы администрации Великого Устюга в ВК

В райцентре по программе губернатора области «Народный бюджет» в этом году благоустраивается сразу 10 тротуаров. Об этом сообщается в группе «Администрация Великого Устюга» в социальной сети «ВКонтакте».

На сегодня работы на многих объектах уже завершены или близятся к завершению. К примеру, у дома № 23 по улице Сахарова появился новый тротуар протяженностью больше 71 метра и шириной два метра. Территория у тротуара будет расчищена, заросли травы - убраны. Также рассматривается вопрос с благоустройством контейнерной площадки.

Полным ходом идут работы по строительству тротуара и на улице Кирова - от улицы Красная до улицы Герцена. Для обеспечения отвода талых и дождевых вод здесь построен дренажный колодец, контейнерная площадка будет благоустроена. Напомним, что было принято решение продлить этот тротуар от улицы Герцена до улицы Осипенко. «Скоро и здесь пройтись пешеходам будет одно удовольствие!» - отмечается в группе «Администрация Великого Устюга».

Как подчеркивают в администрации, ремонт тротуаров - отличный пример эффективного взаимодействия органов власти и устюжан: «Люди вышли с инициативой, собрали необходимые документы и заявились на участие».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: