Съемки новой серии фильма «Ёлки» пройдут в Великом Устюге

statics/images/arcticles/092021/16092021x6c80ad52.jpg
Фото с сайта filmz.ru

Великий Устюг станет одним из городов России, где пройдут съемки новой серии знаменитой новогодней комедии «Ёлки», сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на портал teleprogramma.pro.

Несмотря на обещания создателей «Ёлок» завершить франшизу фильмом 2018 года, одна из самых успешных киноисторий в российском прокате все-таки продолжится. В подмосковном Зеленограде стартовали съемки новой серии, получившей название «Ёлки настоящие». Режиссер и один из продюсеров проекта - Антон Богданов, актер предыдущих частей.

Все истории в фильме будут основаны на реальных событиях. Народные съемки картины также пройдут в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Красноярске, Великом Устюге и других городах. Производством картины занимаются IVI Originals и студия Bazelevs. Состав актеров восьмой части пока держится в секрете.

По словам режиссера Антона Богданова, если раньше «Ёлки» снимались в городах-миллионниках, то теперь создатели фильма решили обратить внимание и на другие города.

В Зеленограде еще до начала съемочного процесса артисты выстроились в форме елочной игрушки-шара. Такие же новогодние фигуры, состоящие из местных жителей, появятся в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Красноярске, Великом Устюге и других городах.

Добавим, что новая часть новогодней комедии должна выйти в прокат 16 декабря этого года.

Напомним, что в нескольких фильмах «Ёлки» снялась наша землячка из Вологды, актриса московского театра «Современник» Елена Плаксина («Ёлки», «Ёлки-2», «Ёлки-3», «Ёлки 1914» и «Ёлки-5»).

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: