Руководитель ГИБДД Вологодской области стал победителем всероссийского конкурса

Руководитель Госавтоинспекции Вологодской области полковник полиции Денис Воробьев занял 1 место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди начальников региональных подразделений Госавтоинспекции «Профессионализм начинается с руководителя». Этот конкурс проходил на базе Орловского юридического института МВД России.
Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Вологодской области, в конкурсе участвовали начальники всех региональных подразделений ГИБДД, которые находились в Орле на всероссийском семинаре-совещании по проблемам безопасности дорожного движения. Конкурс, призванный оценить профессиональные качества руководящего состава региональных подразделений службы, проводился впервые.
Конкурсанты продемонстрировали знание законодательства, в первую очередь Правил дорожного движения, практические навыки управления автомобилем, а также соревновались в стрельбе из пистолета.
Победитель конкурса Денис Евгеньевич Воробьев награжден на пленарном заседании всероссийского семинара-совещания кубком, дипломом и ценным подарком.
Добавим, что второе место в конкурсе занял руководитель УГИБДД МВД по республике Татарстан полковник полиции Ленар Габдурахманов, а третье - начальник УГИБДД УМВД России по Костромской области полковник полиции Сергей Чернышов.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: