Опубликован список погибших в страшном ДТП под Тихвином

statics/images/arcticles/022018/06022018xcd3112b0.jpg
Фото ntv.ru
Пятый канал опубликовал список пассажиров микроавтобуса, погибших в ДТП под Тихвином (Ленинградская область), сообщает ИА «Вологда Регион».
Напомним, что сегодня ранним утром там столкнулись лоб в лоб микроавтобус «Форд Торнео» и грузовик «Ивеко». В аварии погибли 9 человек, из них, как известно на этот момент, по крайней мере, четверо - вологжане. Все эти люди находились в микроавтобусе, который на полной скорости протаранил грузовик.
Марк К., 20 лет,
Денис М., 26 лет,
Антон М.,
Ольга Ж., 56 лет,
Юрий Д., 26 лет,
Роман С.
Данные о других погибших уточняются. Водитель грузовика Валерий Б. пострадал в ДТП, но отказался от госпитализации.
Как сообщает портал «Вести.ру», среди погибших четверо жителей Вологодской области - 56-летняя женщина и трое молодых людей от 19 до 26 лет. Еще один погибший 26-летний мужчина прописан в Тихвине.
Спасателям пришлось использовать специнструменты, чтобы извлечь людей из покореженного микроавтобуса.
По информации портала 47news.ru, разбившийся микроавтобус вышел из Вологды в 00:15 ночи. Принадлежит он индивидуальному предпринимателю из Вологды. Всего в парке у коммерсанта десять автомобилей. Разбившийся транспорт был 2008 года выпуска. Погибшему водителю было 40 лет. В последние пять лет коммерсант регулярно заключал контракты с военным комиссариатом Вологодской области на перевозку граждан, призванных на военную службу.
Как сообщает «Интерфакс», перевозка пассажиров в автобусе осуществлялась нелегально. «Погибших в микроавтобусе девять, но сам он восьмиместный», - отметил собеседник агентства. На месте аварии обнаружены череповецкие путевые листы, не имеющие отношения к маршруту.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: