Олег Кувшинников помог заключить брак череповчанке и ее мобилизованному молодому человеку

Жительница Череповца Арина специально приехала в Кострому, чтобы выйти замуж за мобилизованного молодого человека.

Пара собиралась пожениться, но не успела это сделать до того, как жениха увезли в учебный центр. Помочь в организации свадьбы девушка попросила губернатора области Олега Кувшинникова. И вот церемония бракосочетания Арины и Александра состоялась, об этом в своем Telegram-канале сообщает глава региона.

«Дал указание руководству нашего ЗАГСа отработать и решить этот вопрос. И вот долгожданный и волнующий день для молодоженов настал. Поздравляю молодых с этой знаменательной и важной датой. Любви и уважения. В непростое время как никогда важна и нужна поддержка самых близких и дорогих людей», - написал Олег Кувшинников.

В Костроме расписалась и другая пара из Вологодской области. Для того, чтобы состоялась эта свадьба к главе Вологодского района Сергею Жестянникову обратилась жительница деревни Стризнево Любовь.

«Девушка выехала в Кострому, возникли трудности с документами. Но их удалось решить. Пара обручилась. Поздравляю! Вологодский район - одна большая семья. Даже в самых сложных случаях пытаемся помочь каждому нашему жителю. Понимаем, что именно сейчас это особенно это важно»,- прокомментировал Сергей Жестянников на своей странице «ВКонтакте».

Надежда ШЕСТАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: