На Вологодчине прошла II областная летняя спартакиада департамента социальной защиты населения

statics/images/arcticles/062023/05062023xc5570b7d.jpg
Фото vologda-oblast.ru

Состязания прошли в преддверии Дня социального работника на базе «Сокол» Соколького округа. В соревнованиях участвовали шесть команд из числа представителей организаций сферы социальной защиты населения, администрации муниципалитета, Отделения фонда пенсионного и социального страхования РФ по Вологодской области.

«Ежегодно 8 июня отмечается День социального работника. По доброй традиции перед профессиональным праздником мы собираем вместе сотрудников социальной сферы на большое спортивное событие – областную летнюю спартакиаду. В этом году все участники тщательно готовились к состязаниям. Сегодня они продемонстрировали свою ловкость и сноровку», - прокомментировала заместитель губернатора области Лариса Каманина.

Программа спартакиады была насыщенной. Команды соревновались в эстафете на легкоатлетической дорожке и в веселых стартах, показывали себя в меткости в пулевой стрельбе, перетягивали канат и участвовали в командообразующей игре «Мы вместе», которую провели волонтеры отряда «Навигатор» города Сокол.

В результате спортивных состязаний первое место заняла команда Сокольского округа «Великолепная восьмерка», второе - команда от специализированных организаций для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Территория детства», третье - команда Отделения фонда пенсионного и социального страхования РФ по Вологодской области «Эффект бабушки», сообщается на официальном сайте правительства региона.

 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: