«Кавказская пленница» Наталья Варлей приедет в Кириллов

Спортсменка, комсомолка и просто красавица Наталья Варлей посетит Вологодчину 19 апреля. Творческая встреча с популярной советской актрисой пройдет в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

Варлей не нуждается в широком представлении. Она – актриса, поэтесса и певица, обладательница звания «Заслуженная артистка РСФСР» и таких наград как «Орден Почета», «Орден Дружбы», лауреат Государственной премии РСФСР имени Н. К. Крупской. На ее счету десятки кино и театральных ролей, сотни ролей дубляжа, несколько сборников стихов и музыкальных альбомов. Наталья Варлей даже имеет опыт работы эквилибристкой в цирке. Обо всем этом она расскажет на творческой встрече со зрителями в Кириллове.

«Всенародно любимая актриса поделится с нами самыми интересными моментами творческой биографии, расскажет о любимых ролях в кино, карьере артистки цирка, исполнит песни и стихи собственного сочинения, – заявил организатор проекта «Актеры театра и кино в музее» Сергей Беляшов. – Нас ждут приятные сюрпризы и, конечно, незабываемые впечатления от общения с невероятно искренней и яркой актрисой отечественного кино. Это будет единственный концерт Натальи Варлей в Вологодской области».

Александр ГАЛАНИН

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: