Coca-Cola реализует в Вологодской области социальные и спортивные проекты

В Правительстве области состоялась встреча заместителя губернатора области Алексея Кожевникова с представителями компании Coca-Cola HBC Россия.
По итогам встречи достигнуты договоренности о реализации на территории нашего региона социальных проектов компании, которые будут способствовать повышению уровня социальной защищенности граждан, а также улучшению природоохранной обстановки в стране, сообщает пресс-служба Правительства области..
В рамках «Рождественского каравана» компания устраивает новогодний праздник для воспитанников детских домов, детей, находящихся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, малоимущих и многодетных семей.
«Эти и многие другие проекты, проводимые системой Coca-Cola в России, доказывают, что, работая в России, она преследует не только коммерческие цели, но и на практике доказывает социальную ответственность перед жителями страны. Уверен, что взаимное сотрудничество, которое мы установили еще в феврале 2017 года в рамках экономического форума в Сочи, позволит системе Coca-Cola в России расширить географию реализации социальных проектов, а Вологодской области улучшить качество жизни населения», - отметил заместитель губернатора области Алексей Кожевников.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: