60 уличных светильников заменили в Харовске

statics/images/arcticles/092021/15092021xfe5590a4.jpg
Фото со страницы группы «Администрация Харовского района» в «ВКонтакте»

В Харовском районе продолжаются работы по ремонту уличного освещения. За неделю в самом Харовске было заменено 60 светильников. Их заменили на улицах Архангельская, Красноармейская, Пустораменская, Железнодорожная, Болотная, Новая, Герцена, Менжинского (частично), Северная, Чкалова и в микрорайоне Сплавная.

Как сообщает группа «Администрация Харовского района» в социальной сети ВКонтакте, по информации МКУ «Горстройзаказчик», в райцентре необходимо заменить порядка 160 фонарей. Работа по замене сгоревших ламп и вышедших из строя светодиодных светильников ведется постоянно.

Работы по ремонту уличного освещения продолжаются и на этой неделе. Решаются рабочие вопросы с необходимым оборудованием и с подрядными организациями.

«Вопросы уличного освещения сельских территорий района будут вынесены на ближайший совет глав муниципальных образований нашего района, - отмечает группа «Администрация Харовского района» в «ВКонтакте». - В перспективе - выделение субсидии на сумму два миллиона рублей на приобретение 26 опор и установку освещения на тех улицах, где оно отсутствует. Оставшиеся средства предполагается потратить на замену неисправных светильников».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: