5 медалей получил танцевальный коллектив «Ступени» на международном благотворительном фестивале

statics/images/arcticles/122020/04122020x46f7cbb8.jpg
Танцевальный коллектив «Ступени».
Фото Елены Самсоновой
Сразу 5 наград завоевал череповецкий танцевальный коллектив «Ступени» на международном благотворительном фестивале Inclusive Dance, который в этом году проходил в онлайн-режиме, сообщает официальный сайт Череповца.
Первое место заняла пара Ильи Гладкого и Екатерины Кругловой, вторые места завоевали Артем Цуварев и Валерия Богомолова, а также Василий Коренев и Юлия Хайдарова, «бронза» досталась Альбине Суняевой, Юлии Прохоровой. Кроме того, коллектив был признан лучшим в командных соревнованиях.
«Фестиваль длился три дня. Мы заявили пять пар. Впервые соревновались наши неслышащие танцоры. У нас неплохие результаты. На соревнования коллективов мы выбрали номер «Расправляя крылья». Была большая конкуренция. Никогда не знаешь, что произведет более сильное впечатление на судей и зрителей. В жюри вошли эксперты из семи стран. Мы получили много хороших отзывов из Великобритании, Голландии, со всей России. Мне предоставили возможность провести мастер-классы», - рассказала руководитель танцевального коллектива «Ступени» Мария Новосельцева.
Видеозаписи выступлений можно посмотреть  в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: