25 ноября губернатор Вологодской области проведет «Прямую линию»

statics/images/arcticles/102021/25102021x14603238.jpg
Фото из архива «Красного Севера»

Старт приема вопросов к «Прямой линии» объявил сегодня, 25 октября, на оперативном совещании губернатор области Олег Кувшинников. Прямая линия состоится ровно через месяц - 25 ноября - в режиме онлайн, без зрителей.

Это будет седьмой по счету диалог вологжан с главой региона, отмечает пресс-служба главы региона. Главной темой его станет коронавирус, но губернатор пообещал ответить и на другие вопросы, волнующие вологжан.

Задать свой вопрос можно в любом формате: позвонив по телефону или передав сообщение или записать видео-вопрос по почте, либо опубликовав в соцсети. Для этого есть несколько способов:

• по номеру телефона: 8 (8172)77-77-88;

• по электронной почте: gubernatoru@gov35.ru;

• через социальные сети: с хэштегом #Кувшинников;

• в специальном разделе на сайте губернатора okuvshinnikov.ru.

«Диалог с жителями стал хорошей традицией и эффективным инструментом решения многих вопросов граждан: от общественных до частных. Готов ответить на любой вопрос: социальная сфера, здравоохранение, инфраструктура, ЖКХ, дороги и многое другое - это будет открытый диалог на все волнующие граждан темы», - подчеркнул Олег Кувшинников.

Эфир «Прямой линии» губернатора Вологодской области будет транслироваться на региональных телеканалах 35ТВ, «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», а также интернет-площадках. Впервые на связи со студией будут главы всех муниципальных образований области.

Надежда ШЕСТАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: