За два дня аварии унесли восемь жизней

Восемь человек погибли в результате аварий, которые произошли на дорогах Вологодской и Ленинградской областей 10 и 11 июля.
Грузовик «Вольво», которым управлял 57-летний водитель из Вологодской области, столкнулся с автомобилем «Фольксваген», который по неустановленным на данный момент причинам выехал на встречку. Это случилось 10 июля, около двух часов ночи, на 100-м километре трассы Кола в Волховском районе, у деревни Чаплино. В результате ДТП погибли пять человек, находившихся в «Фольксвагене», - водитель, а также четыре пассажира - две девушки, 17 и 18 лет, подросток и мужчина. Как сообщает ГУВД Ленинградской области, авария могла произойти из-за плохой видимости на дороге. В тот момент на трассе был туман.
А днем позже около 10 часов утра на 672-м километре дороги Москва - Архангельск грузовик «Урал» столкнулся с автомобилем «Рено Логан», ехавшим по встречной полосе. В результате аварии погибли три человека, в том числе ребенок. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области. 
ДТП

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: