Евгения Мазанова возглавила департамент ТЭК

statics/images/arcticles/052018/23052018x0cc12f26.jpg
Евгения Мазанова.
Новым начальником департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области назначена Евгения Мазанова. 
Напомним, Евгения Мазанова была предложена на эту должность по итогам проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». Предыдущий руководитель департамента Антон Стрижов стал заместителем губернатора области и курирует сферу ЖКХ.
Евгении Мазановой 36 лет. Она окончила Вологодский государственный технический университет по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция». В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Также в 2012 году прошла стажировку в Японии.
- Вам предстоит большой объем работы в очень важной и ответственной сфере. Основные задачи: переход на новую систему обращения с ТБО, улучшение качества питьевой воды, развитие газораспределительной системы, привлечение инвестиций за счет реализации концессионных соглашений, формирование экономически обоснованных тарифов, а также недопущение роста тарифов выше уровня инфляции, - заявил губернатор Олег Кувшинников, поздравляя Евгению Мазанову с назначением.
Кадры Команда губернатора

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: