Если женщина хочет казаться стройнее

statics/upload/iblock/db9/ЖК -любовь.jpg
Влюбленные, как правило, не замечают недостатков друг друга.
В преддверии весны многие люди планируют изменить себя и свою жизнь к лучшему. И мы постараемся помочь им в этом. А начнем с темы, которая волнует многих представительниц прекрасного пола невысокого роста. Итак, что сделать, чтобы казаться стройнее и выше? Рассмотрим несколько полезных рекомендаций по этому поводу.
Знаете ли вы, что рост ниже 1 метра 60 сантиметров признан низким? Но некоторые женщины невысокого роста вполне им довольны, ведь такой даме подойдет кавалер даже небольшого роста, с ней любой будет выглядеть мужественно и будет уверен в себе. Тем не менее множество женщин каждый день надевают обувь на высоком каблуке и в течение всего дня в ней ходят, несмотря на боли в ногах и дискомфорт.
Старайтесь покупать больше одежды в вертикальную полоску, это не обязательно должны быть классические полоски, могут быть складки и узоры. Они визуально увеличат ваш рост благодаря тому, что различные вертикальные линии зрительно делают вашу фигуру более длинной, стройной и подтянутой. Различные аксессуары также создают вертикаль (ряд пуговиц, длинные молнии).
Вы можете приобрести пиджаки, рубашки и блейзеры, которые застегиваются спереди (на пуговицы или молнию), также вам прекрасно подойдут различные юбки с разрезом, причем разрез может находиться спереди, сзади или по бокам.
Простые полоски прекрасно увеличат рост, но вертикальные узоры, рисунки или вышивки также справятся с этой задачей и придадут вашему имиджу некоторую изюминку. Вертикальные складки разной толщины также способствуют визуальному удлинению вашей фигуры.
Обратите внимание на джемперы с V-образным вырезом. Они делают верхнюю часть вашего туловища более удлиненной. Но, к сожалению, физически увеличить ваш рост могут только высокие каблуки. Хорошо подойдет обувь на платформе либо на шпильке. При выборе между обувью на платформе, танкетке или шпильке необходимо учитывать стиль вашей одежды.
Если ваши ноги быстро устают от высоких каблуков, то попробуйте подобрать подходящую вам обувь на платформе; в обувь для большего удобства можно подложить мягкие стельки.
Активно применяйте различные аксессуары, которые помогут вам казаться выше. Длинные шарфы из различных легких материалов, цепочки и бусы, овальные и прямоугольные медальоны, серьги-подвески и любые другие аксессуары, которые формируют вертикальные линии различной длины, - все это поможет вашей фигуре визуально казаться выше и намного стройнее. Также можно использовать различные аксессуары, которые вертикальные линии не создают, но все равно увеличивают ваш рост. Например, шляпки, высокие заколки для волос, солнцезащитные очки, шали и палантины могут увеличить ваш рост на несколько недостающих сантиметров.
Длинные классические брюки зрительно увеличат ваш рост. Следует всегда помнить: чем длиннее будут брюки, тем выше вы будете казаться. По всем правилам брюки должны доходить почти до уровня земли, учитывая тот факт, что вы на каблуках. Желательно, чтобы брюки были классического покроя, так как другие, наоборот, могут зрительно уменьшить ваш рост. 
Главное - старайтесь не зацикливаться на том, что вы не можете изменить. В том случае, когда прекрасно подобраны платье или костюм, которые на вас отлично сидят, к ним идеально подобраны обувь и различные аксессуары, вы выглядите великолепно, никто и не подумает обратить внимание на ваш не слишком высокий рост.
Советы

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: