Волонтер из Вологды получила награду Президента

statics/images/arcticles/112020/25112020x333e9143.jpg
Наталья и Арсений Аруевы.
Фото пресс-службы ЗСО
В областной столице секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Луценко наградил вологжан, которые приняли участие в работе волонтерского центра при общественной приемной партии. 
Напомним, что центр открылся в марте этого года в связи с распространением коронавирусной инфекции. Его задачей стала помощь гражданам в условиях пандемии. Среди тех, кто одним из первых откликнулся на призыв помочь, оказались Наталья Аруева и ее 12-летний сын Арсений. Наталья Валентиновна трудится уборщицей в школе боевых искусств. Каждый день после окончания работы она принимается за обязанности волонтера, сообщает пресс-службы ЗСО.
- Я шесть лет отработала в «Красном Кресте» и продолжаю жить с чувством долга, - рассказывает Наталья Аруева.
Вспомнив, как в свое время помогала маме-почтальону, она решила привлечь к волонтерской работе 12-летнего сына Арсения.Мать и сын продолжают работать и сейчас. Теперь с просьбами о помощи звонят не на «горячую линию», а им напрямую.
Наталью наградили памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и грамотой за подписью Президента РФ, а также Благодарностью секретаря реготделения партии «Единая Россия» Андрея Луценко. Арсений также не остался без подарка: спикер ЗСО вручил волонтеру планшет. Всего же на торжественной церемонии волонтерам вручили 10 наград. Среди них - благодарственные письма председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, благодарности секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака и секретаря Вологодского регионального отделения Андрея Луценко.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: