Вологодский певец выступил на российской базе в Сирии

Певец Юрий Смыслов принял участие в концерте на базе российских ВВС Хмеймим.

Певец Юрий Смыслов принял участие в концерте на базе российских ВВС Хмеймим.
Всего артистический десант, высадившийся на Ближнем Востоке, состоял из 20 человек. Вместе со Смысловым перед нашими военными выступили Алексей Дмитриев, Алексей Огурцов, Владимир Сычев, Яна Поплавская, эстрадный артист Вадим Казаченко, бывший солист группы «На-на» Владимир Левкин, кинорежиссер, сценарист и художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский.
Как рассказал ИА «Вологда Регион» певец, на концерте он исполнил песню на военную тематику, которая называется «Домой». Для артистов провели экскурсию по базе, показали технику, самолеты, на которых летают военнослужащие. На одном из истребителей гости оставили автографы. По словам Юрия, именно на этом самолете, который, кстати, регулярно летает, расписываются все артисты, приезжающие поддержать соотечественников.
Отметил наш земляк и отличное настроение, которое царило на концерте, как среди артистов, так и среди военнослужащих. 
Понравилось выступать перед войсками и другим гостям базы.
- Мы всегда готовы к этому. Непередаваемые ощущения, гордимся Родиной. Чувство гордости за нашу страну, за наших военно-служащих просто переполняет, а тут у нас появилась возможность сказать это лично. Артисты во все времена поддерживали свою армию, с войны пошли агитбригады. Мы и есть такая же агитбригада, - отметил певец Владимир Левкин.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: