В районах выберут новых глав поселений

Около 30 избирательных кампаний различного уровня пройдут в Вологодской области в единый день голосования - 9 сентября.
В избирательный процесс будут вовлечены 10 муниципальных районов. Правда, и здесь выборы станут «точечными» - в отдельных поселениях. 
Больше всего кампаний - 11 - состоится в Никольском районе: здесь пройдут выборы глав и депутатов Аргуновского, Краснополянского, Завражского и Зеленцовского сельских поселений, главы Кемского поселения и городских депутатов Никольска. Кроме того, запланированы дополнительные выборы депутатов Никольского сельского поселения по избирательному округу № 2. 
Три избирательные кампании - главы и депутатов Семигороднего поселения и депутатов Харовска - состоятся в Харовском районе. Две кампании - главы и депутатов Опокского сельского поселения - запланированы в Великоустюгском районе. Из прочих территорий наибольший интерес представляют выборы глав Сиземского и Железнодорожного поселений в Шекснинском районе, досрочные выборы глав Верховажского и Нижнекулойского поселений в Верховажском районе, а также досрочное голосование по выборам главы Спасского сельского поселения в Вологодском районе.
Максим ВОЛОДИН
Выборы

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: