В моде снова женственные и романтичные образы

Какая одежда популярна у прекрасного пола сейчас, каковы новые тенденции в мире моды? Эти вопросы волнуют многих, и мы постараемся ответить на них.
Мода, как известно, имеет привычку повторяться, поэтому опять в тренде полупрозрачные платья, одежда с открытыми плечами. В то же время популярны вещи, декорированные блестками, геометрическими узорами, крупным цветочным принтом. Такая одежда, безусловно, поднимет настроение и ваше, и окружающих.
По-прежнему актуальной остается одежда с флористическими и животными мотивами. Такая тематика легко перешла с зимних коллекций в весенние. А вот ковровые и платочные узоры для многих будут сюрпризом.
Если вы так и не знаете, чему отдать предпочтение, тогда смело выбирайте ткань в полоску. Модная одежда с полоской сделает вас интересной и креативной, особенно если оживить полоску однотипными элементами.
Нельзя не упомянуть и цветочную палитру, в которой выполнена модная весенняя одежда. Актуальные цвета - яркие и насыщенные оттенками зеленого, серого, коричневого. Также выбирайте терракотовый, фиолетовый и ультрамодный металлик. Приятно радуют глаз розовый, насыщенный абрикосовый, персиковый, медовый, желтый и песочный. Опять возвращается на платья горох, снова популярны сочетания белого и черного цвета. Порадуют и новинки - шелковые однотипные платья.
Для создания романтичного образа требуется не так уж и много. Особое значение имеют аксессуары. Многие недооценивают их, а ведь аксессуары могут кардинально изменить и дополнить ваш образ, привлечь внимание к вам прежде всего мужской половины человечества. Легкая шаль модного цвета, аккуратная сумочка и элегантный поясок - все это нужные и красивые вещи для вашего гардероба.
Что касается обуви, то в моде все, что удобно. Акцент делается на комфортном широком каблуке, устойчивой танкетке. Дизайнеры предлагают обувь спортивного стиля с модными акцентами, бахромой, вышивкой, кисточками и тому подобными деталями. Также актуальны в этом сезоне туфли с острым носом. Цветовая палитра тоже разнообразна, но все же есть и фавориты - это традиционный черный цвет, фуксия, светло-бежевый и белый.
Кстати, как показывает время, одним из немногих видов обуви, который остается популярным на протяжении многих десятков лет, являются ботильоны. Да, может меняться форма носа, каблука, но удобство, красота и практичность этой обуви остаются неизменными.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: