В дивизионе «Северсталь Российская сталь» сменился руководитель

На минувшей неделе ПАО «Северсталь» объявило о кадровых изменениях. С 19 мая временно исполняющим обязанности генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» и Череповецкого меткомбината назначен Евгений Черняков.

На минувшей неделе ПАО «Северсталь» объявило о кадровых изменениях. С 19 мая временно исполняющим обязанности генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» и Череповецкого меткомбината назначен Евгений Черняков. 
Сергей Торопов, возглавлявший дивизион с июля 2013 года, покинул компанию по взаимному соглашению сторон. Новый руководитель Евгений Черняков родился в 1975 году. Окончил в 1997 году МГИМО по специальности «Экономика и управление на предприятии». Прошел обучение по программе МВА (магистр делового обучения) в школе бизнеса Нортумбрийского университета (Великобритания). С июля 1999-го по апрель 2014 года работал начальником отдела, начальником аналитического центра и старшим менеджером офиса продаж в дирекции по сбыту ОАО «Северсталь». В апреле 2014 года назначен начальником управления планирования производства и заказов - заместителем директора дирекции по планированию и снабжению производства дивизиона «Северсталь Российская сталь». С декабря 2015 года до своего нового назначения Евгений Черняков занимал должность директора по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь».
В связи с этим, по мнению ряда экспертов, можно ожидать, что компания станет более ориентированной на клиентов и повысит эффективность продаж.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: