В аварии погибли пять вологодских болельщиков «Спартака»

statics/upload/iblock/ed5/ДТП ярославль2.jpg
По предварительной информации, водитель автомашины «Киа Рио» выехал на полосу встречного движения, и иномарка столкнулась с грузовиком «Даймлер Бенц».
Фото предоставлено УГИБДД по Ярославской области

Пятеро человек погибли в аварии, которая произошла вечером в понедельник в Ростовском районе Ярославской области. Большинство погибших - жители Вологодской области.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, ДТП случилось 13 марта около 23:35 на 169 километре федеральной автодороги Москва - Холмогоры между деревнями Дертники и Кулаково в Ростовском районе. По предварительной информации, водитель автомашины «Киа Рио» выехал на полосу встречного движения, и иномарка столкнулась с грузовиком «Даймлер Бенц», которой управлял мужчина 1994 года рождения.
В результате ДТП находившиеся в автомашине водитель (мужчина 1991 года рождения) и пассажиры (жители Вологодской и Архангельской областей, среди которых был ребенок 2006 года рождения), скончались на месте. Одна из пассажирок, девушка 1992 года рождения, была доставлена в больницу, но ее также не удалось спасти - травмы оказались слишком тяжелыми.
Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.
По предварительным данным, вологжане возвращались домой с футбольного матча из Москвы: в воскресенье на стадионе «Открытие Арена» играли столичный «Спартак» и махачкалинский «Анжи».
ДТП Трагедия

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: