Уважаемые вологжанки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Это светлый и радостный праздник, согретый лучами весеннего солнца и посвященный самым близким для всех нас людям: мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. 
Женщины вносят в нашу жизнь любовь и красоту, тепло и уют дома, верность и преданность. Делают мужчин более сильными и способными на поступки и достижения.
При этом сами представительницы прекрасного пола ничуть не уступают мужчинам в профессиональной и общественной деятельности, спорте, искусстве и политике. 
Отрадно, что с каждым годом все больше женщин занимают руководящие посты, возглавляют множество общественных движений, создают благотворительные фонды, добиваются блестящих результатов в профессиональной и общественной деятельности, не забывая при этом о своем главном предназначении - быть матерью, женой, дочерью. 
Милые дамы! От всей души желаю вам счастья, любви, гармонии и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет много ярких дней, а мужчины вам дарят только радость! 
С праздником!Губернатор Вологодской области О.А. КУВШИННИКОВ
08.jpgМилые женщины,  дорогие вологжанки!Примите искренние поздравления с самым нежным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам. Как весеннее солнце, вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекраснее, заставляют нас проявлять лучшие свои качества. 
Вы - верные подруги, любящие дочери и заботливые матери. Ваша миссия - продолжать род, хранить домашний очаг, созидать. Ваша способность к любви и самопожертвованию была и остается для нас примером.
Пусть вас, дорогие женщины, окружают любовь и уважение, а каждая новая весна будет приносить новые надежды, радость, счастье и благополучие. 
Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрее!Председатель Законодательного Собрания области  Г.Е. ШЕВЦОВ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: