Учитесь выражать свои чувства через подарок

statics/images/arcticles/022018/21022018x3a703ec6.jpg
Мужчина по достоинству оценит ваш подарок, если он сделан от чистого сердца.
Выбрать подарок для мужчины на 23 февраля не очень просто. День защитника Отечества давно уже перестал носить профессиональный характер. В глубине души в этот праздник все представители сильного пола ждут подарки от своих жен, подруг и знакомых девушек. Что же можно подарить в этот замечательный день?
Подарки условно делят на две категории: материальные и эмоциональные. Первые можно подержать в руках и применить по назначению, а вторые просто создают хорошее настроение и вызывают восторг у получателя. Сами решайте, что вам больше нравится.
Если хочется сделать практичный подарок, то стоит обратить пристальное внимание на компьютерные аксессуары. Простейшее решение - купить другу USB-флешку в необычном дизайне. Чтобы связать презент с тематикой праздника, нужно выбрать корпус в виде пули или гранаты. Если позволяют финансы, вместо флешки стоит купить внешний жесткий диск с большим объемом памяти. Если у возлюбленного еще нет web-камеры или наушников для общения посредством «Скайпа», то неплохо будет купить ему в подарок что-нибудь из этой области. 
Иногда очень сложно догадаться, о чем именно мечтает человек. В этом случае лучше дарить эмоциональные сюрпризы. Можно вручить любимому человеку сертификат на прыжок с парашютом. Юному другу понравится билет в игровой зал, а взрослому парню лучше преподнести оплаченный сеанс массажа или SPA-процедур.
Неплохая идея - устроить романтический ужин. Необязательно проводить у плиты весь день. Достаточно будет небольших закусок или сладостей, купленных в ближайшем супермаркете. Ну, если захочется блеснуть кулинарными талантами, то это только приветствуется. Кстати, было бы разумно связать мероприятие с праздником и устроить небольшой костюмированный вечер.
Для коллег по работе подойдут недорогие подарки. Им, скорее всего, придутся по вкусу большие шоколадки или наборы шоколадных батончиков. Если хочется развеселить друзей, то можно красиво упаковать баночки с кока-колой и вручить их защитникам Отечества в торжественной обстановке.
Мужчины по достоинству оценят подарки, которыми можно будет пользоваться, не отходя от компьютера. Для этой цели подойдут веселые светильники, миниатюрные вентиляторы, подогревающие подставки для кружек, пылесосы для клавиатуры и другие гаджеты. Также можно купить салфетки для ухода за оптикой и экранами ноутбуков, катушки для компьютерных шнуров, кисти для очистки клавиатуры.
Шапочному знакомому, с которым придется столкнуться 23 февраля, тоже необходимо выбрать небольшой презент. Для этого случая подойдет кружка с тематикой военного праздника, сувенирная фляжка, нейтральная фоторамка, игрушка-антистресс или интересный магнит для холодильника, например, с часами или гелевым наполнителем.
Шутки ради возлюбленному можно подарить копилку и намекнуть, чтобы в ней всегда собирались деньги на подарки для любимой девушки. В качестве недорогого, но полезного подарка уместно вручить парню подружки карманный штопор или открывалку для бутылок с крышкой.
И вот что еще обязательно нужно иметь в виду, готовясь поздравлять представителей сильного пола. Подарок не должен человека ни к чему обязывать, так что старайтесь не гнаться за ценой, чтобы не поставить его в неудобное положение. 
23 февраля поздравления принимают практически все мужчины страны, поэтому любому будет приятно, что о нем не забыли, оказали внимание. В случае если вы остановили свой выбор на шуточном подарке (в молодежной среде это очень распространено), постарайтесь, чтобы смеялся над презентом тот, кому дарят, а не друзья над ним.
Нужно, чтобы подарок принес человеку хоть какую-то пользу, доставил несколько приятных минут, напоминал о вас, а не был сразу задвинут в темный угол и благополучно забыт.
Помните о том, что впереди праздник  8 Марта, а значит, как аукнется, так и откликнется.  

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: