Туфли продаются только вместе с ногой!

statics/images/arcticles/042020/15042020x14a3bbfc.jpg
Фото с сайта papmam.com
В «Клуб потребителя» регулярно обращаются вологжане, столкнувшиеся с комичными ситуациями в сфере услуг. Рассказываем о паре таких казусов.
«Туфли продаются только вместе с ногой», - такой ультиматум для покупателей выдвинуло одно из вологодских торговых предприя­тий, работники которого отказали покупательнице в продаже детской обуви без примерки, мотивируя это тем, что слишком много идет возврата товара. Пришлось подсказать продавцам, что они неправы. Замечание приняли к сведению. 
А у вологжанки с улицы Конева начал подтекать унитазный бачок. Вызванный  из   управляющей компании сантехник долго тянул с ремонтом. Хозяйка унитаза, будучи инвалидом, «нажала» на руководство УК, отстаивая свои права. Сантехник появился снова и быстро заменил бачок на новый. Но радость была недолгой: унитаз снова начал подтекать, только почему-то с другой стороны.  Когда хозяйка осмот­рела его внимательно, была не на шутку изумлена: бачок оказался тем же самым, со знакомой трещиной, которая обнаружилась  почему-то с обратной стороны, то есть ушлый сантехник просто перевернул изделие.    Возмущенная женщина  обратилась за защитой в редакцию. Мы связались  с руководителем производственного участка, в результате чего требования жительницы были удовлетворены: новый бачок был наконец-то установлен. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: