Сделал предложение любимой прямо во время «Студенческой весны»

Трогательным моментом отметился масштабный гала-концерт фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете», который прошел 13 апреля в ДК ПЗ в Вологде. После выступления студент Александр Федоров сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца прямо на сцене, на глазах у всего зала. Его девушка ответила заветное: «Да!»
Фестиваль, который объединяет студентов области, прошел уже в 23-й раз. И как всегда - с полным аншлагом. 
Яркими и эмоциональными получились выступления танцоров Арины Стафеевой и Тимура Бакаева из ВоГУ (они с детства профессионально занимаются танцами), песня «I will survive» в исполнении Анастасии Романовой из ВоГУ, пат­риотический номер на песню Олега Скрэтча «Память». 
В номинации «Лучший эстрадный мужской вокал» победителем стал Владислав Антонян из Череповецкого государственного университета. Курсант Артем Полковников, представлявший Вологодский институт права и экономики, признан первым среди вокалистов, исполнявших патриотические песни. Напомним, что немногим ранее вокальные данные Артема высоко оценила депутат Госдумы РФ и известная актриса Мария Кожевникова во время одного из своих приездов в Вологду. 
Гран-при по итогам фестиваля получил танцевальный коллектив ВГМХА «MFC». Вручил этот приз ребятам депутат областного Законодательного Собрания Денис Долженко. Теперь коллектив «MFC» отправится покорять Казань, где представит Вологодчину на российской «Студенческой весне». 
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: