С Новым годом!

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот праздник всегда наполнен особой атмосферой, это время добрых, теплых встреч с родными и друзьями. Новый год принято встречать за одним столом со своей семьей, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги уходящему и определить планы на будущее.
Провожая старый год, мы вспоминаем самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать: вместе с вами мы добились многого. На Вологодчине появляются современные производства, создаются новые рабочие места, строятся жилые микрорайоны и современные дороги.
За прошедший год в регионе были открыты десятки важнейших объектов: спортивные комплексы и больницы, детские сады и школы, новые промышленные и сельскохозяйственные предприятия.
В канун Нового года хочу поблагодарить всех вологжан за труд, терпение и поддержку. Уверен, в следующем году мы не сбавим темпа и вместе сможем достичь большего.
Пусть Новый, 2018 год принесет в каждую семью счастье, подарит оптимизм, хорошее настроение и станет следующим этапом для осуществления самых смелых замыслов и надежд.
С праздником вас, дорогие земляки!
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
 

Уважаемые вологжане, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Это праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Ждут как настоящего чуда, которое подарит самые счастливые минуты и светлые надежды.
Уходит в прошлое 2017 год. Каждый из нас подводит его итоги, вспоминает о своих успехах и потерях.
Для области это был непростой год. Но вместе мы работали над решением задач, которые ставила перед нами жизнь. И я благодарю вас, уважаемые вологжане, за вашу поддержку. За все, что было достигнуто в уходящем году. 
Следующий год для Вологодчины должен стать одним из самых стабильных. Мы сформировали бюджет, в котором сокращаем государственный долг области и закладываем выполнение всех социальных обязательств, строительство и ремонт объектов, покупку оборудования. Мы продолжаем курс на диверсификацию экономики: поддерживаем крупных инвесторов и малый бизнес. 
Новый год - один из самых светлых и любимых праздников. Он рождает и исполняет мечты, заставляет задуматься над прошлым и поверить в успешное будущее. 
Желаю вам счастья и оптимизма, здоровья и отличного настроения!
С праздником! С наступающим 2018 годом!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО
 
Праздник Новый год Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: