«Ревизорро» по-вологодски

В Вологде стартовал смотр-конкурс «Лучший в индустрии гостеприимства». За знак «Вологда рекомендует» борются 18 кафе и ресторанов областной столицы. 
Так называемые тайные гости посетят учреждения и оценят различные блюда и работу заведений. Все это будет оцениваться более чем по 20 параметрам.
- Каждый член комиссии заполнит специальную анкету и выставит баллы за чистоту начиная со входа, качество обслуживания в заведении. В оценочный лист вошли даже такие показатели, как внешний вид официанта, его навыки презентации блюд и умение работать с возражениями. Знака «Вологда рекомендует» удостоятся те кафе и рестораны, которые наберут более 80 баллов. Мы решили предоставить право выбрать победителя экспертам в турбизнесе, потому что непосредственно они приглашают в наш город гостей, и от них зависит, каким его увидят туристы, в том числе иностранцы, - прокомментировала заместитель мэра, начальник департамента экономического развития Вологды Светлана Пахнина.
Лучшее заведение получит диплом «Победитель смотра-конкурса «Лучший в индустрии гостеприимства». Итоги будут подведены в ноябре. Церемония вручения мэром города дипломов и наклеек победителям состоится в декабре, накануне Нового года. 
«Лучший в индустрии гостеприимства» Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: