Подросток погиб при косьбе травы

Череповецкий межрайонный следственный отдел регионального управления СКР проводит доследственную проверку по факту смерти несовершеннолетнего. Как рассказали в ведомстве, 10 августа в Никольском сельском поселении Кадуйского района при скашивании травы получил травму ног 16-летний житель Кадуя.
По информации сайта Вести35.рф, юношу, находившегося на летней подработке, вместе с напарником определили скашивать траву и подрезать кусты на одном из участков. При работе молодому человеку диском триммера поранило ногу (по информации сайта, практически отрезало). Его напарник поначалу растерялся, но затем вызвал «скорую помощь». Но якобы сами рабочие решили отвезти раненого в центральную районную больницу. По пути машина сломалась. В итоге подросток был доставлен в ЦРБ спустя два часа. Все это время он обильно истекал кровью: по предварительным данным, оказалась перерезана бедренная артерия. Увы, спасти юного кадуйчанина врачи не смогли.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Игорь ДМИТРИЕВ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: