На шоу Сафроновых пропадали красавицы и деньги

Выступление известных иллюзионистов в Череповце оказалось необычным не только для местных зрителей, но и для самих братьев Сафроновых. Они стали полноценными участниками корпоративного конкурса «Мисс «Северсталь», приуроченного к Дню металлурга. В Ледовом дворце Сафроновы извлекали членов жюри из пустых ящиков, перемещали участниц конкурса в пространстве, а победительницу вывели из самолета, «нарисованного» на большом экране.
Обычно артистов приглашали на финал «Мисс «Северсталь» для развлечения публики, пока девушки переодеваются между конкурсными выходами. Но на сей раз получилось иначе - братья Сафроновы не просто участвовали, но стали ведущими финального этапа красоты. И подчас, чего греха таить, привлекали больше зрительского внимания, чем главные виновницы торжества. Дабы шоу прошло на высочайшем уровне, в Череповец за несколько дней до финала «Мисс «Северсталь» приехал режиссер братьев Сафроновых - часть фокусов адаптировалась под сцену Ледового дворца, а то и вовсе придумывалась буквально на ходу. 
«Хочешь, некрасивую тебя сделаю, как Золушку, красивой», - обещал великий Марк Бернес в песне «Я работаю волшебником». Братья Сафроновы в Череповце за красоту участниц не отвечали - над этим работали визажисты, костюмеры и модельные тренеры. Но иллюзионисты старались выгодно подать участниц из Череповца и других городов России и преуспели в этом. Зрители не скоро забудут, как на их глазах 12 красавиц зашли за ширму и мгновенно исчезли, но тут же появились в другом конце зала. Добежать с такой скоростью 
и спортсмену было бы непросто, а тут - девушки в длинных вечерних платьях и на каблуках. 
Испытать на себе силу магии довелось и председателю жюри - генеральному директору дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадиму Германову. Он вышел из ящика, который братья Сафроновы выкатили на сцену и долго демонстрировали публике, что ящик пуст. Но после произнесения волшебных слов ящик выдал человека, который явно не принадлежит к сафроновской команде. 
Не менее эффектным получился фокус с исчезновением купюры - один из братьев Сафроновых попросил пятитысячную у зрителя, сидящего в первом ряду, и на глазах публики превратил купюру в тысячную. Но через минуту вернул платежному билету прежний номинал. Также Сафроновы показали зрителям свои традиционные фокусы - запускали помощницу в полет, избавлялись от веревочных пут и так далее. 
Но, бесспорно, главным номером стало появление победительницы «Мисс «Северсталь» из люка самолета, изображенного на большом экране. 
- Когда за кулисами мне сказали, что нужно готовиться к выходу вместе с Андреем Сафроновым, я не могла поверить, что получу корону, - рассказала журналистам новая «мисс» Кристина Спылаева. - Я даже не осознавала происходящего до конца, просто побежала снимать туфли на каблуках и кринолин, а уже на сцене поняла: «Я победила!» 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: