Мурманчанка поблагодарила полицейских за помощь

На имя начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева поступила благодарность от жительницы Мурманской области. Женщина благодарит за помощь сотрудников отделения полиции по Междуреченскому району: они помогли ей выбраться из леса.

Жительница Мурманской области рассказала, что раньше жила в Междуреченском районе и недавно приехала сюда в гости со своей семьей. Утром в один из дней вместе с сыном она пошла в лес за грибами. Спустя некоторое время мурманчанка свернула с тропинки, а обернувшись, не увидела сына и поняла, что заблудилась.

Через несколько минут на ее сотовый телефон позвонили полицейские. Они установили, где находится женщина, ориентировали ее и дистанционно помогли выйти из леса. Уже позже «потеряшка» узнала, что в отделение полиции обратился ее сын.

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения полиции: оперуполномоченному отделения полиции по Междуреченскому району Владимиру Негруцу и участковому уполномоченному отделения полиции Константину Иванову за помощь при выходе из леса», - отметила жительница соседнего региона в своем обращении.
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: