Молодежному парламенту дан «зеленый свет»

Молодые парламентарии Вологодчины - одни из самых активных в стране. Такую оценку деятельности областного Молодежного парламента на встрече с его руководителем Антониной Федоровой высказал председатель ЗСО Андрей Луценко.
Встрече предшествовала поездка нескольких молодых вологодских парламентариев в Москву, где они побывали в Государственной Думе и рассказали о своем участии в проекте «Молодежные команды страны». Как оказалось, со своей главной задачей - делегировать в органы власти вчерашних школьников и студентов, уже продемонстрировавших успешные управленческие навыки, - Молодежный парламент Вологодской области вместе с аналогичными парламентами в городах и районах справляются на отлично. По итогам сентябрьской избирательной кампании в местные органы власти различные выборные должности заняли более 40 молодых парламентариев Вологодчины. 
- Таких результатов нам удалось добиться благодаря слаженной работе всей нашей команды и поддержке депутатов разного уровня. Кроме того, мы успешно реализовали проект «Школа выборов», в рамках которого ребята проходили обучение при помощи видеоконференцсвязи, - рассказала спикеру ЗСО Антонина Федорова.
 
ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: