Лето с «Красным Севером»

Вы едете на Черное море или проводите белые ночи с удочкой на реке Кубене? А может, работаете вожатым в детском оздоровительном лагере под Череповцом или любуетесь с девятого этажа июльской Вологдой? Запечатлите себя в минуты летнего отдыха и пришлите снимки с мини-текстом в редакцию! Наш новый конкурс - об этом! Условие одно: на вашем снимке должна присутствовать наша газета! Адрес прежний: 160000, Вологда, ул. Козленская, д. 33, каб. 323. Электронная почта: shubina@krassever.ru.
34_подписку сделаем.jpg
А ну как подписку не сделаем? Прислала Антонина Щукина, Вологда
34_конкурс Явенга.jpg
В администрации Явенгского поселения, где я работаю, газету «Красный Север» выписывают всегда, поскольку она помогает в работе. Мы ждем каждый свежий номер и изучаем происходящее в области и нашем районе (о нем тоже пишут в этой газете) даже в летние, особо трудовые для сельского населения будни! Марина КЛЮШИНА, село Явенга, Вожегодский район
34_конкурс из Череповца1.jpg
Город Пушкин. Александровский парк. Учителя Валентина Голышева и Валентина Чеканова. Прислала Светлана ВОРОНОВА, учитель Ботовской средней школы Череповецкого района.
34_ларек1.jpg
Все лето, каждую среду, я прихожу на Козленскую, 33, чтобы купить в киоске возле входа в редакцию свежий номер «Красного Севера». Киоскеры здесь настолько обаятельные женщины, одну из которых, знаю, зовут Валентиной, что из-за них продажа газеты идет еще лучше. Николай САМОЙЛОВ, Вологда
34_Конкурс из Череповца.jpg
Даже в Питер он попал!
Ежегодно учителя Череповецкого, Кадуйского районов, Вологды и Череповца посещают литературные места Тульской, Орловской, Нижегородской, Ивановской, Костромской, Ленинградской и Новгородской областей. 
Уголки России, связанные с писателями и поэтами, для нас священны. Это память народа, нации, наших сердец. Об этом свидетельствуют сотни фотографий, запечатлевших места наших путешествий, иллюстрирующих самые запомнившиеся моменты летнего отпуска.
На этой фотографии - город Санкт-Петербург, Михайловский сквер, утро 1 июля 2016 года.
«Красный Север» в путь позвал, даже в Питер он попал!
Коллектив учителей, Череповецкий район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: