Каждый может создать слоган и логотип Великого Устюга

statics/upload/iblock/02c/11_IMG_3044.jpg
Логотип-победитель станет официальным символом юбилея города.

Администрация Великоустюгского муниципального района объявила творческие конкурсы на создание логотипа и слогана 870-летия одного из самых древних городов Вологодчины - Великого Устюга. 

2017 год объявлен в районе юбилейным. Главные мероприятия с приглашением именитых гостей, ярмарками и народными гуляниями состоятся в городе на реке Сухоне 21 - 23 июля.
- Логотип должен отображать символичный концептуальный образ нашего города, его уникальность и заслуги. А слоган должен быть лаконичным и запоминающимся. Работы победителей станут официальной символикой праздничных мероприятий, будут размещены на товарах, производимых в районе, баннерах, полиграфичес­кой продукции и туристической рекламе, - рассказала «Красному Северу» пресс-секретарь администрации Великоустюгского района Вера Махина.
По словам Веры Александровны, в конкурсах могут принять участие все желающие независимо от возраста и места проживания. Участвовать разрешается как в индивидуальном порядке, так и в составе группы авторов. Можно ограничиться только созданием логотипа или написанием слогана, а можно принять участие сразу в двух конкурсах. Количество работ не регламентируется. Особых требований к выполнению также нет: они могут быть выполнены как в бумажном формате, так и в электронном виде. Полет фантазии ограничивается лишь датой, до которой жюри принимает слоганы и эскизы, - это 10 апреля 2017 года.
По итогам каждого из конкурсов, которые будут подведены 17 апреля, победители и лауреаты получат призы по следующим номинациям: «Победитель конкурса» (логотип становится официальным символом 870-летнего юбилея), «Самая оригинальная идея», «Приз зрительских симпатий» (по результатам голосования в группе «Великий Устюг и Великоустюгский район» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/vel.ustyug).
Подробности о конкурсе можно узнать по телефону: (81738) 2-11-84.
Конкурс Великоустюгский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: