Как крепнет связь народа с газетой

В один из зимних дней к моему дому подъехал незнакомый автомобиль. Это были журналисты из «Красного Севера». Оказывается, я стала одной из победительниц в конкурсе на лучшее письмо, и красносеверцы приехали меня поздравить. Было неожиданно и очень приятно!
Сотрудники самой популярной во всей Вологодской области газеты едут ко мне, простой сельской читательнице, чтобы вручить диплом и подарок! Мало где еще вы найдете такое уважение к человеку. И особенно важно, что это происходит в дни кризиса, когда кругом становится все больше негатива, поднимаются тарифы на услуги ЖКХ, и цены в магазинах растут, как на дрожжах. Журналисты газеты по сотне раз объездили всю область, и их уже везде знают. Они участвуют в решении судеб вологодских городов и сел, помогают многим людям, до которых никому и дела нет. Вы помогаете нам жить!
 Прочитаешь заметку в газете, посидишь, подумаешь: а все ли в твоей жизни правильно идет? И по примеру газетчиков стараешься совершать добрые дела, оказывать посильную помощь окружающим. Так мир становится лучше. Пусть и дальше крепнет связь народа с газетой!
Дина КУЗНЕЦОВА, деревня Анохино, Грязовецкий район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: