Два жителя села Устье похитили своего знакомого

statics/images/arcticles/112017/01112017xe023644a.jpg
Фигуранты дела о похищении человека сейчас даже не могут вспомнить, из-за чего возник конфликт.
Фото Валентины Певцовой
Пьяный спор двух устьян заставил их похитить своего знакомого из Сокола. Примечательно, что преступники так и не смогли вспомнить, из-за чего разгорелся конфликт.
Будучи нетрезвыми, молодые мужчины рассорились по телефону со своим знакомым, жителем Сокола. Приятели решили лично выяснить с тем отношения и приехали к нему в гости. Они попросили ничего не подозревавшего постороннего человека постучать в дверь к мужчине, а когда дверь открыла его сожительница, ворвались в квартиру. Избив бедолагу и угрожая ему убийством, «гости» вытащили его на улицу и засунули в багажник припаркованной возле дома «Волги». 
С пленником в багажнике злоумышленники вернулись в Устье. На въезде в село «Волгу» остановил наряд ДПС. При осмотре автомобиля полицейские и обнаружили в багажнике мужчину с видимыми признаками телесных повреждений и в порванной верхней одежде.
Сейчас один из фигурантов дела заключен под стражу, свою причастность к совершению преступления он не признал, хотя, по данным следствия, был наиболее активным исполнителем преступления. Его приятелю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащего поведения. Он полностью сознался, но так и не смог вспомнить, отчего же произошла ссора.
Игорь ДМИТРИЕВ
Расследование

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: