Департамент финансов пока лучший

Более 108 тысяч оценок поставили жители области в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка».
Промежуточные итоги голосования подвел в минувший понедельник на оперативном совещании в правительстве области глава региона Олег Кувшинников.
- На прошлой неделе завершилось бланочное голосование в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка»: были вскрыты все опечатанные урны для голосования. 26 февраля мы подведем итоги бланочного голосования. 27 февраля заканчивается интернет-голосование на моем сайте, - отметил Олег Кувшинников. 
За прошлую, четвертую, неделю голосования поступило более 41 тысячи интернет-оценок. Всего за период реализации проекта вологжане выставили органам власти свыше 108 тысяч оценок.
На сегодняшний день самые высокие оценки в рейтинге органов исполнительной государственной власти имеют департамент финансов области (4,24), департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области (4,12) и департамент социальной защиты населения области (3,97). По итогам голосования за муниципалитеты 23 из 28 руководителей муниципальных образований имеют положительную интернет-оценку. На сегодняшний день лидером стал Вологодский район (3,74), поднявшийся за четвертую неделю голосования на три пункта. В тройке лидеров также находятся Белозерский (3,62) и Кичменгско-Городецкий районы (3,54). 
- Голосование продолжается. Призываю вологжан на сайте okuvshinnikov.ru отдать свои голоса за тех, кто, по их мнению, внес наибольший вклад в развитие нашего региона, - обратился к жителям области губернатор Олег Кувшинников.
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: