День юриста

Уважаемые представители юридического сообщества!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем юриста. Исторически профессия юриста в России считается одной из самых почетных и уважаемых. Работа юристов связана с колоссальной ответственностью. Именно от вас, работников юридической сферы, зависит безукоризненное выполнение законов и, следовательно, само существование и полноценное функционирование государства. 
Активная гражданская позиция, компетентность, верность букве и духу закона помогают вам в решении сложных правовых задач в самых разных областях деятельности.
Трудно переоценить ваш вклад в укрепление гарантий защиты прав граждан, противодействие коррупции, совершенствование правотворческой и правоприменительной деятельности. Искренней признательности заслуживают ваши достижения в развитии правовой культуры и повышении правовой грамотности населения региона.
Уверен, что ваши добросовестный труд, высокий профессионализм, накоп­ленный опыт, целеустремленность и энергия всегда будут надежным залогом обеспечения верховенства права.
От всей души желаю вам здоровья, добра, благополучия и успехов в вашей профессиональной деятельности.
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня мы говорим слова благодарности тем, кто имеет отношение к юриспруденции - нотариусы, прокуроры, адвокаты, юрисконсульты, следователи и представители многих других профессий.
Профессиональный юрист - это образованный специалист, сочетающий в себе лучшие деловые и моральные качества. Вы стоите на защите прав граждан, ваши опыт и знания помогают развивать законодательство и защищать права граждан. 
Уважаемые коллеги! Благодарю за ваш труд, желаю вам добра, профессионального и личностного роста, здоровья и успехов. С праздником!
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А.Н. Луценко
 
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: