День рождения Вологды

Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с 874-летием со дня основания Вологды - одного из древнейших и красивейших российских городов, жемчужины Русского Севера!

Многие столетия Вологда была и остается удивительным, самобытным, уютным домом для трудолюбивых, радушных, гостеприимных людей, сохранивших до наших дней уникальную архитектуру и неповторимый внешний облик города.

Сегодня Вологда переживает очередной виток развития. И уже современное поколение ее жителей вписывает в историю города свои достижения.

Строятся школы, крупные спортивные объекты, открываются новые детские сады. Важно, чтобы столица региона отвечала потребностям вологжан, была удобной и комфортной.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов и, конечно же, процветания и благополучия Вологде.

Губернатор области О. А. Кувшинников

Уважаемые вологжане, дорогие земляки!

Поздравляю вас с 874-й годовщиной основания Вологды!

Каждый год в этот день мы говорим слова благодарности всем жителям города, кто вносит свой вклад в развитие и процветание областной столицы. 

Вологда преображается: ремонтируются и строятся дороги, новые дома, социальные учреждения, открываются арт-объекты и общественные пространства. Город с каждым годом становится удобнее для жизни.

Да, мы стали реже встречаться, но чаще видеться. Современные технологии позволяют нам оказаться в любом месте и в любое время.

Но ничто не может заменить живого общения. Поэтому призываю вас беречь себя и своих близких, пройти вакцинацию, и тогда в следующем году мы сможем встретиться в центре города и с размахом отметить день рождения любимой Вологды.

С праздником всех жителей областной столицы! 

С Днем города Вологды!

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области, 
секретарь ВРО партии «Единая Россия»  А. Н. Луценко

 

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: