День финансиста

Уважаемые работники финансовой системы Вологодской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем финансиста, с 215-й годовщиной создания Министерства финансов России и 80-летием финансовой системы Вологодской области!
Во все времена профессия финансиста была сложной и ответственной. От вашей работы во многом зависят экономическая стабильность региона, функционирование и развитие предприятий и учреждений. 
Быстро меняющаяся ситуация в экономике требует от вас еще больших усилий, мобильности, высоких знаний, объективности и умения найти нестандартные решения.
Как бы не менялась ситуация, основные задачи для финансистов остаются неизменными - это эффективное управление общественными финансами, качественное формирование и оптимальное исполнение бюджета, укрепление экономического потенциала региона и обеспечение социальной стабильности. Сегодня в финансовой системе Вологодчины работают настоящие профессионалы, вклад каждого способствует социально-экономическому развитию и укреплению бюджетной системы области.
Желаю вам динамичного профессионального роста, сохранения активной позиции в принятии решений, крепкого здоровья, благополучия на долгие годы. 

Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ

Праздник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: