Читаем! Слушаем! Играем!

Дженди Нельсон «Небо повсюду» (12+). Издательство: Рипол Классик, 2015.Нельсон.jpg
Впервые на русском языке издана книга, получившая огромное количество премий за лучший дебютный молодежный роман и покорившая миллионы читателей во всем мире. Одновременно грустная и смешная, трогательная и светлая история о взрослении и о том, как принимать жизнь такой, какая она есть. После смерти сестры семнадцатилетняя Ленни остается совсем одна. Перед девушкой встает непосильная задача: начать жить заново и двигаться дальше. Ленни крепко привязалась к Тоби, парню своей сестры. Их тянет друг к другу, и вместе им легче пережить потерю.

Браво «Навсегда» (12+). Жанр: поп.Браво.jpg
Работа группы «Браво» над двенадцатым студийным альбомом «Навсегда» началась, кажется, сразу после того, как закончился тур в поддержку одиннадцатого альбома «Мода». Первая из новых песен зазвучала на радио и на концертах уже в 2012 году. Потом к ней прибавился еще десяток потенциальных хитов. Новая пластинка группы отмечена очень личными текстами и приятными мелодичными треками. Всем поклонникам качественной поп-музыки диск точно придется по душе.

Starcraft II: Legacy Of The Void (16+). Жанр: стратегия.Старкрафт.jpg
Игра продолжает историю, рассказанную в игре StarCraft II: Wings of Liberty и первом дополнении к ней Heart of the Swarm. Это заключительная часть захватывающей сюжетной линии трилогии. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить своих собратьев в межгалактической битве против древнего зла из Пустоты, которое представляет угрозу для всей Вселенной.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: